Бензорез Т72085
тг.
тг.
Объём двигателя 75 куб. см
Тип двигателя: 2-х тактный
Мощность 3.5 кВт
Скорость вращения диска 4800 об/мин
Ёмкость топливного бака 1100 мл
Диаметр диска 350 мм
Макс. глубина резания 125 мм

Декомпрессионный клапан для лёгкого старта снижает сопротивление при запуске двигателя, уменьшая усилия, необходимые для запуска инструмента. Это особенно удобно при частых запусках и работе в сложных условиях.
Двойная система фильтрации включает 2 воздушных фильтра, которые эффективно защищают двигатель от попадания пыли и загрязнений. Это продлевает срок службы устройства и снижает потребность в частом техническом обслуживании.
Расширенная комплектация включает:
  • Ремень для удобства переноски и снижения нагрузки на оператора.
  • Канистру для смешивания топлива, обеспечивающую точное соотношение компонентов для оптимальной работы двигателя.
  • 2 воздушных фильтра и топливный фильтр для дополнительной защиты и долговечности двигателя.
Водяной шланг с штуцером длиной 100 см позволяет подключить систему охлаждения, что особенно важно при работе с высокими температурами или при резке твёрдых материалов.
Антивибрационная рукоятка снижает уровень вибрации, передающейся на руки оператора, уменьшая усталость и повышая комфорт при длительной работе.
Похожие товары

Made on
Tilda